Творчество Академии Духовных Практик

Результат в действии



   

  Я верю, что информация на этой странице будит реальным благословением Бога в Твою жизнь!


 Вера, когда то реально сверхъестественной силой сошла в мое существо, и меньше не когда не становится. Оказывается Бог для успеха в жизни уже все всем нам дал, просто веры не достает нам по невежеству себя самих, и все.

 Настоятельно рекомендую узнать об этом феномене, как вера, больше, чтобы захотеть научиться применять ее в своей жизни.
   
Слова веры, важная часть жизни человека,  они в действие приводят духовные законы, которые проецируют в реальность то, во что мы верим.

    За время становления личности, я освободилась от убеждения, что что-то иметь, надо много работать. Работать конечно надо, но эта работа должна быть в радость!
 Я обрела внутренний покой и приняла от Бога дар благодати. Следуя принципам веры, я укрепила свой дух, поверив в то, что я больше того, что привыкла думать о себе.

Я перестала нуждаться в чем либо, и заботиться о чем либо, потому что все проблемы и заботы отдаю Свыше, доверяя.
Знаю теперь уже, что Свыше решаются любые вопросы по богатству Славы в Изобилии. И самое смешное, что с некоторых пор все цели спроецированные в мозг улетучились.

 Поэтому необходима постоянная работа с сознанием, чтобы Бог имел возможность показать нам свою картину мира, которую мы сами представить не могли бы. Лично для меня это очень не простая  работа.

Бог не ограничивается спасением и прощением грехов. К стати многие думают именно так. Я бы и сама так думала, если бы не изучала эту тему из разных источников.  Люди обычно от недостатка ведения подходят к вопросу  религиозно. Жизнь изобильна и благодать есть для каждой сферы Человека, вставшего на путь ученичества по милости, а не по делам.

Написано «По благодати Бога я спасен великую судьбу имею в Нем» Я когда то в это поверила.
 Когда проблем меньше не становится, но Ты реагируешь на них по другому, это уже Благодать Я с благодарностью принимаю испытания, и с каждой преградой становлюсь сильнее в духе, увидев четко Свыше волю для себя в этой Жизни.

Обиды, душевные раны, страх, болезни и ещё многое другое может держать нас не в свободе. От всего этого непотребства необходимо конечно избавиться, чтобы жить в  радости , наслаждаясь каждой минутой жизни в этом теле и на этой земле. И все это решается очень просто и даром!

Истина, которая способна превратить Человека в успешную и всепобеждающую личность, делает веру  непоколебимой.  Лично меня жизнь с некоторых пор сопровождает радостью неизреченной, которую и передать то невозможно, она просто есть.

 Это истина о Любви ко всем нам вместе одинаково.  Мало кто меня понимает, принимает, меньше тех кто следует, а кто то ненавидит. Но в отличии от них мне легче, потому что я то знаю, что происходит, а они нет.
По мне так лучше поздно, чем никогда начать жить по настоящему с чувством гордости за то, что Ты Человек, энергетическое  безграничное существо. Любимое дитя самого Бога! Так назвали нечто необъяснимое, информационное пространство, частью которого мы все тут и являемся.

 Когда я была рождена Свыше, все до этого помнится,  как в аду.
 Сегодня я понимаю, что Бог это Живой Огонь для меня! Так Он явил себя для меня, когда я сильно хотела узнать, кто Он для меня. И передать Это не реально. Каждый Человек может только познать лично.

  Эта Энергия всегда была! Эта сила способна на все, и на перемены личности Человека в том числе. А если личность меняет свою суть, то и судьба становится иной, не по запланированному до этого кем то.

Если бы я все это не пережила, поверить было бы не просто. Поэтому понимаю, и принимаю, и сочувствую тому, кто не пережил рождения в духе. Знать, что Бог есть, и доверять Богу, это радикально разные вещи. 

И сегодня время, когда молчать не возможно! 
Я живое свидетельство Его Живого Огня, который однажды накрыл меня по молитве моей, чтобы показать мне  Себя для меня!

 Хочешь, чтобы обетования Бога стали реальностью в жизни? Хочешь, чтобы в жизни наконец произошло что то эдакое и она начала меняться к лучшему? Хочешь благодати во всяком деле? Ищи Живую Энергию внутри себя самого, Бог не во вне, Он в Твоем сердце!
При рождении Свыше, как понимаю, наш дух пере программируется и настраивается на жизнь другого качества.

 Отличие победителя, это уверенность в  победе, которой в реальности пока не видно, и понимание того, что он побеждает не собственными силами, а силой Свыше. У такого Человека знание внутри, что он часть всего и этой силы в том числе.

    Я когда то, как и многие люди позволила пагубным привычкам укорениться в своей сути. Своими силами освободиться было не реально. Оказалось, что с Богом возможно всё. Написано в Библии, что все возможно верующему.
Навести мосты напрямую, без посредников и принять из нутра своего Иисуса Христа как единственного учителя Жизни, это освободить себя от лживой информации, которая отсасывает энергию. Это самое важное решение в жизни любого Человека, но понять это дано пока мало кому.

 Притчи 4:22 написано, что Слово Бога, это Жизнь для нас и здоровье для всего нашего тела. Слово Живой Энергии, которая внутри нас с Тобой, это лучшее лекарство, которое необходимо для любого исцеления. Научиться с Ней дружить, и Ее любить, вот задача. 

Кто- то верит, кто- то не верит, а я проверила на себе, и больше 20 лет забыла, как в больнице дверь открывается, Но  помню всегда была, как все не здоровой. И хочу сказать, что мир находиться в неведении и сам не знает, от чего он отказывается.
   Бог Живой источник Энергии Любви! Это Живая Энергия, все во всем, обладает изобилием всевозможных благ. 
Недостаток, только в наших скудоумных мозгах переданных генетически по наследству, или социумом постарался перекроить нас.
Лично мне не так то просто было уразуметь чудеса сверх естественного.
   
Знаю теперь, что мы в этот мир не для страданий рождаемся, А для того, чтобы реально перевоплотиться в духе в нечто особенное, светлое, иного качества. С целью стать просто славой Бога, Светом!

 А какая кому слава в том, если мы немощные, больные, и нам всегда чего то не хватает? Как Ты думаешь почему сегодня  у многих в мире денег много, а счастья нету?  
Да Потому что покой, который превыше всякого ума дать может только вот Этот Сверх Естественный Бог! Я это говорю, потому что долгие годы живу в этом.

Мы можем дать только то, что у нас есть! Лично для меня Бог, не просто все во всем, это моя Энергия, это Жизнь,  Это Дыхание и Пространство которым дышу, и это драгоценный Эфир. Эта Энергия живет думаю в сердце каждого Человека. Но только познавший Это, что объяснить не реально, обретает знание о себе самом.
 Чтобы я не делала, когда обращаюсь к Богу, все происходит самым чудесным образом. Мне не по себе, когда я что то по человечье сама пытаюсь делать.
Но радуюсь по детски, когда просто доверяю ситуацию Свыше. 
Я верю обетованиям, пусть даже переписными на сто рядов и с благодарностью наслаждаюсь изобилием благ, неустанно повторяя, чтобы никогда не забывала душа моя всех благодеяний Его!

И сегодня, я не собиралась даже писать что то, такое, если бы не сила Духа Святого!

Благодарна за каждого человека моего восхождения к себе самой, которых  дают мне на моем пути. Благослови Боже каждого из них, через кого Ты давал мне свою поддержку в минуты моей слабости, испытаний, или падения.

Люблю Тебя! Тебя не любить не возможно, Ты все сделаешь, чтобы влюбить в себя.
Благослови душа моя Господа, ибо на то есть Сила и Слава , и Воля Его во веки!
" Познайте истину, и истина сделает вас свободными..." Так в Библии

Под Истиной подразумевается Информация, а это Энергия. Так я это понимаю. А еще в Библии написано, что народ Бога погубит себя от недостатка ведения. Что сегодня и происходит. Невежество по отношению к себе заполонило все! Просыпайся, Человек великий! Тебя ждут по Истине великие дела! Да прибудит со всеми нами Бог, для Славы своей здесь на Земле, как и на Небе. Да будит так!